Теги: Дешевые Eb link 1.5 м FC / PC 12 ядер 0.9 мм прорыв волоконно косичка волоконно оптический Pactch шнур, высококачественные Оптоволоконные кабели, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, pigtail optical, fiber optic core.

₽1 341
  • В наличии
  • m4859


EB-LINK 1.5 м fc/pc 12 волоконно-ядер 0.9 мм прорыв волокно косичку волоконно-оптические pactch шнур
Примечание: Длина и разъем настраиваемый, пожалуйста, свяжитесь со мной для цитаты.
Технические характеристики:
Параметр
Блок
FC, SC, LC/Бронированный волоконно патч-шнур
ST, MU
MT-RJ, MPO
E2000
SM
Мм
SM
Мм
SM
Мм
SM
ПК
UPC
APC
ПК
ПК
UPC
ПК
ПК
UPC
ПК
ПК
APC
Вносимые потери (типичная)
ДБ
≤0. 3
≤0. 2
≤0. 3
≤0. 2
≤0. 3
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 3
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 3
≤0. 3
Возвратные потери
ДБ
≥45
≥50
≥60
≥30
≥45
≥50
≥30
≥45
≥50
≥35
≥55
≥75
Рабочая длина волны
Нм
1310, 1510
1310, 1510
1310, 1510
1310, 1510
Взаимозаменяемость
ДБ
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 2
Вибрации
ДБ
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 2
Рабочая температура
°C
-40~75
-40~75
-40~75
-40~75
Температура хранения
°C
-45~85
-45~85
-45~85
-45~85
Диаметр кабеля
Мм
Φ3. 0, Φ2. 0, Φ0. 9
Φ3. 0, Φ2. 0, Φ0. 9
Φ3. 0, Φ2. 0, Φ0. 9
Φ 3.0, φ 2.0, Φ 0.9
Информация для заказа:
Волоконно-оптический разъем: lc, st, fc, sc, mtrj, din, d4, e2000, MPO Обойма Тип интерфейса: apc, пк, UPC Волоконно-ядер: симплекс, дуплекс Тип волокна; многомодовый (50/125)/(62.5/125), Одномодовый (9/125) Диаметр волокна (мм): Φ 0.9, & phi; 2.0, Φ 3.0 Длина кабеля; настроить
Доставка Мы отправляем все детали Бесплатная доставка по всему миру через экономики доставка. Все импорт таможенные пошлины и налоги, ответственность покупателя. Элементы отправлены для покупателя подтвердили адрес с понедельника по пятницу (выходных и праздник исключены) Пожалуйста, проверьте ваш адрес тщательно прежде чем выехать. Если вы хотите изменить адрес, Пожалуйста любезно свяжитесь с нами, иначе, Любое изменение информация может быть проигнорированы после отправки & zwj;
Примечание: & zwj;
Товар будет отправлен из HK;
Время доставки зависит от 3 до 25 рабочих дней:
Сша/основной европейскихстран ------ 10 до 15 рабочих дней
Других стран ------ 15 до 25 рабочих дней
Срочный спрос, пожалуйста рода выбрать выразить, как dhl, ups, FedEx и т. д.
Потому что листинга ограничений, мы не загружать много элементов.
Оптовые покупатели, пожалуйста, свяжитесь с нами перед началом торгов!!!!!!!!
Гарантия и возврат Мы предоставляем 1 год, замена и 3 года гарантии обслуживания. Наша гарантия не покрывает неправильное употребление, физические повреждения, повреждения водой, утери или кражи. Все покупки могут быть возвращены within14 дней с даты покупки полный возврат или обмен. Все продукты должны быть в их первоначальном состоянии. Товары, которые повреждены или отсутствуют компоненты не возвращается
Свяжитесь с нами Мы надеемся, что вы счастливы с нашей продукции и Сервис и в свою очередь, вознаградит нас пять звезда Рейтинг. Ваш положительный отзыв будет большой encourgement нам в будущей работе. Если у вас есть некоторые ценные предложения или возникли проблемы с нашими деталями или доставки. Мы просим Вас немедленно связаться с нами Перед Вы дадите нам нейтральный или отрицательный отзыв. Мы будем ответ на любой вопрос в течение 24 часов (за исключением выходные и праздник ). Затем мы постараемся сделать все, чтобы решить проблему как можно скорее.


  • Бренд: EB-LINK
  • Партномер: EBSS6SCSC05
  • Condition: New
  • Cable Length: 1.5meters
  • Connector A: FC
  • Cable Type: 12 strands
  • Core gladding diameter: 9/125
  • Fiber Type: OS1
  • Color: Yellow

  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.15kg (0.33lb.)
  • Размер посылки: 11cm x 7cm x 3cm (4.33in x 2.76in x 1.18in)

Написать отзыв

Похожие товары